АвтоМир / Происшествия / ДТП

Следствие устанавливает очевидцев июльского смертельного ДТП на трассе Псков-Изборск

13.01.2016 22:03|ПсковКомментариев: 0

Следствие устанавливает  очевидцев  ДТП со смертельным исходом, которое произошло вечером 6 июля 2015 года на 22-м километре дороги Псков-Изборск до границы с Эстонской Республикой водитель автомобиля «Вольво» с полуприцепом совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, находившаяся за ее рулем гражданка намеревалась выполнить  левый поворот. От удара легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21120.

Большегрузный «Вольво» опрокинулся, после чего произошло его столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», который также двигался во встречном направлении. В результате ДТП один человек погиб  и семеро получили ранения различной степени тяжести.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться по телефонам 676-801, 676-903, 676-872 или по адресу: Псковская область, Псковский район, дер. Уграда, д. 19, кабинет 27 к следователю ОМВД России по Псковскому району старшему лейтенанту юстиции С.С.Манукяну.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.