АвтоМир / Происшествия / ДТП

Два человека госпитализированы после столкновения «Фольксвагена Пассата» и «Мерседеса Спринтера» на автодороге Псков - Изборск

14.01.2016 10:19|ПсковКомментариев: 0

Два человека госпитализированы после столкновения «Фольксвагена Пассата» и «Мерседеса Спринтера» на автодороге Псков - Изборск. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, столкновение произошло 13 января в 17.30 на 19-м километре автодороги в Печорском районе.

Водитель «Фольксвагена» 1983 года рождения не учла особенности и состояние автомобиля, выбрала небезопасную скорость для движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со встречным «Мерседес Спринтер» под управлением мужчины 1969 года рождения.

Водитель «Фольксвагена» госпитализирована в Печорскую больницу. Пассажир «Мерседеса» 1941 года рождения получил незначительные травмы.

Всего 13 января в Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.