АвтоМир / Происшествия / ДТП

Разыскиваются свидетели тройного ДТП на трассе в Плюсском районе, в котором погиб водитель - аварию спровоцировал четвертый автомобиль

14.01.2016 16:46|ПсковКомментариев: 0

Разыскиваются свидетели тройного ДТП на трассе в Плюсском районе 9 января 2016 года около 19.30 на 194-м километре автодороги Петербург - Псков - Невель. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из участников автоаварии, ведутся поиски автомобиля, который спровоцировал дорожное происшествие.

Предположительно, это «Фольксваген» светлого или серебристого цвета, который выехал на полосу встречного движения и вынудил «Ниссан» прижаться к обочине. В результате «Ниссан» занесло, произошло столкновение с «Вольво» и «Рено».

Очевидцев, обладателей записей видеорегистраторов и всех обладающих информацией об автомобиле, который спровоцировал происшествие, просят откликнуться по телефону 8953-231-19-90 (Артем) или сообщить следователям отдела полиции по Плюсскому району по номеру телефона (881133)21-007.

Ранее сообщалось со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Псковской области, что водитель Nissan Teana 1961 года рождения не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с Volvo S80 под управлением мужчины 1971 года рождения. После этого водитель «Ниссана» совершил лобовое столкновение с Renault Fluence под управлением мужчины 1968 года рождения, который в результате этого погиб на месте.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.