АвтоМир / Происшествия / ДТП

Автомобиль «Киа» врезался в дерево на приусадебном участке в Бежаницком районе, водитель погиб

03.04.2016 13:17|ПсковКомментариев: 3

Водитель автомашины «Киа Рио» 31 марта погиб в ДТП в Бежаницком районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области, в 19.00 на 73-м км автодороги Порхов – Успенье мужчина 1983 года рождения  за рулем «Киа Рио» на прямом участке дороги выбрал небезопасную скорость движения, совершил съезд на приусадебный участок и наезд на дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте.

31 марта в 19.30 у дома 1 по ул. Волкова в д. Писковичи в Псковском районе водитель автомашины «Фольксваген – Пассат» – молодой человек 1986 года рождения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Рено Дастер» под управлением мужчины 1943 года рождения. В результате ДТП пассажир «Фольксвагена» – женщина 1983 года рождения, получила незначительные травмы, не госпитализирована.

За 31 марта на дорогах Псковской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 1 человек погиб, 1 человек получил ранения различной степени тяжести. Задержано 6 нетрезвых водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.