АвтоМир / Происшествия / ДТП

Врезавшийся в дорожный знак на проспекте Энтузиастов водитель «Лады Калины» самовольно ушел из больницы

05.04.2016 14:53|ПсковКомментариев: 4

Врезавшийся в дорожный знак на проспекте Энтузиастов в Пскове водитель «Лады Калины» самовольно ушел из больницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 4 апреля в 12.10 в Пскове у д. 1 по проспекту Энтузиастов.

Водитель ВАЗ, мужчина 1964 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бордюрного камня и опоры дорожного знака 5.19.1. Водитель с травмами госпитализирован в ГБУЗ «Псковская областная больница», откуда в последствии самовольно ушел.

Всего 4 апреля на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В Пскове в 19.00 у дома 5 по ул. Калинина на нерегулируемом перекрестке при движении по второстепенной дороге водитель ВАЗ – 21123, молодой человек 1994 года рождения, , не предоставил преимущество в движении «Мицубиси Паджеро», под управлением мужчины 1979 года рождения, и совершил с ним столкновение. Водитель «Мицубиси» Паджеро получил незначительные травмы, не госпитализирован.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 279 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.