АвтоМир / Происшествия / ДТП

«Инфинити» врезался в столб в центре Пскова из-за автоледи на «Хендае»

08.04.2016 11:07|ПсковКомментариев: 29

Водитель «Инфинити» врезался в столб в центре Пскова из-за автоледи на «Хендае». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГИБДД Пскова.

Столкновение произошло 7 апреля около 10.50 на улице Карла Маркса вблизи дома №1 на пл. Ленина (рядом с парковкой у областного центра семьи).

По предварительной информации ГИБДД, «Инфинити» и «Хендай солярис» двигались попутно по улице Карла Маркса (дорога с односторонним движением) со стороны рынка к площади Ленина.

Управлявшая «Хендаем» женщина неожиданно решила повернуть налево в сторону стоянки. Водитель «Инфинити» безрезультатно пытался уйти от столкновения. Он врезался в декоративную опору освещения и дерево.

Ветки упавшего дерева повредили две автомашины на парковке.

Люди в происшествии не пострадали.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей родственники водителя «Инфинити», молодой человек не виноват  в происшествии. Водитель «Хендая», женщина 1954 года рождения оштрафована на 500 рублей по части 3 статьи 12.14 КоАП РФ (Нарушение правил маневрирования, невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения).

Копия постановления об административном правонарушении имеется в редакции Псковской Ленты Новостей. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.