АвтоМир / Происшествия / ДТП

ДТП произошло на набережной Великой в Пскове из-за ссоры рыбаков и водителя поливальной машины

12.04.2016 11:20|ПсковКомментариев: 25

ДТП произошло утром 12 апреля на набережной Великой в Пскове из-за ссоры рыбаков и водителя поливальной машины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском ГИБДД, случилось ДТП «на ровном месте». По поводу причин, которые к нему привели, со стороны участников происшествия поступают противоречивые данные.

По предварительной информации, водитель поливальной машины производил поливку асфальтового покрытия на набережной со стороны Псковского кремля. Рыбакам это не понравилось, и они попытались выяснить с водителем отношения.

При этом водитель в беседе с инспекторами ГИБДД сообщил, что заранее предупредил рыбаков о том, что будет здесь «поливать». Между тем, рыбаки утверждают, что, наоборот, пытались остановить водителя, чтобы успеть убрать свои снасти.

Так или иначе, рыбаки в ходе выяснения отношений попытались забраться в кабину к водителю, и тот случайно нажал на педаль газа. В результате произошел непроизвольный наезд машины на одного из рыбаков.

На место прибыла бригада «скорой помощи». Предварительно пострадавшему поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 356 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.