АвтоМир / Новости

Псковичам предлагают испытать, каково попасть в аварию на скорости 12 км/ч

01.06.2013 11:06|ПсковКомментариев: 1

1 и 2 июня с 13.00 до 19.00 у «Империала» в поддержку всероссийской социальной кампании «Пристегнись!» пройдут обучающие мероприятия для всей семьи, направленные на повышение безопасности водителей и пассажиров.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, каждый житель и гость города сможет сфотографироваться в матрешках, получить призы за активное участие и добровольно попасть в ДТП. Одним из самых интересных элементов акции станет тренажер, имитирующий реальное столкновение на дороге на скорости 12 км/ч. Для этого в рамках специальной акции «Пристегнись!» в Псков привезут специальный тренажер, который имитирует столкновение.

После проведения данной акции из каждого региона в столицу привезут по огромной двухметровой матрешке, изображенной с пристегнутым автомобильным ремнем безопасности – эти матрешки стали символом социального проекта «Пристегнись!».

Напомним, всероссийская социальная кампания «Пристегнись!» - проект Госавтоинспекции МВД России, РСА и общественной организации «Движение без опасности».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.