АвтоМир / Новости

В Великих Луках планируют отремонтировать улицу Стадионную, набережную Матросова и площадь Юбилейную

05.06.2013 19:42|ПсковКомментариев: 6

На сайте госзакупок Псковской области размещен муниципальный заказ на выполнение ремонта улиц Стадионная (от ул. Зеленая до ул. М. Жукова), Корниенко. Согласно тендеру, объявленному управлением ЖКХ города, из городского бюджета на ремонт данного участка дорог будет выделено 1 517 381,00 рублей. Срок выполнения работ до 1 сентября 2013 года, пишет luki.ru.

Также планируется отремонтировать наб. Матросова и пл. Юбилейная. Из городского бюджета на ремонт будет выделено 1 593 959,00 рублей.

Срок выполнения работ до 15 августа 2013 года. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Сюжет: Ремонт дорог - 2013 На ул. Труда в Пскове нанесли дорожную разметку Отремонтированный участок улицы Юбилейной между Коммунальной и мостом принят без замечаний Еще 9,5 млн рублей потратят на ремонт улицы Юбилейной До 10 октября на Юбилейной появятся заплатки и разметка В Пскове вместо улицы Максима Горького выборочно отремонтируют улицу Юбилейную Трассу Псков-Гдов-Сланцы частично отремонтируют в Гдовском районе Объявлен аукцион на ремонт дороги Старый Изборск-Палкино-Остров Ремонт дороги на Юбилейной завершится раньше намеченного срока Комиссия не приняла улицу Печорскую в Пскове после ремонта Работы по ремонту псковских дорог идут с опережением графика ДЭУ-1 не может приступить к выполнению контракта по ремонту ул. Горького в связи с заменой коммуникаций Прокуратура проверила состояние псковских дорог В Острове начат капитальный ремонт улицы Карла Маркса В Великих Луках дорогу на Богдановском переулке отремонтируют к осени На ремонт улицы Матвея Кузьмина в Великих Луках потратят 2 млн рублей В Великих Луках планируют отремонтировать улицу Стадионную, набережную Матросова и площадь Юбилейную В Пскове из-за ремонта Ипподромной временно закроют движение автобуса №25 Начались ремонтные работы на улице Печорской План по ремонту дорог Пскова Объявлен аукцион на ремонт дороги по улице К. Маркса в Острове 20 июня выберут подрядчика для ремонта улицы Труда «ДорСтройСервис» отремонтирует дорогу на мосту Невского и нанесет разметку Глава Пскова готов выпить водки с дорожниками ради хороших дорог План работ по ремонту городских дорог утвердила Великолукская городская Дума 73 километра дороги Подборовье - Лопатово - Боровичи подвергнутся ремонту Администрация Псковского района объявила аукцион на ремонт 6 улиц Пять улиц и дорога на мосту будут отремонтированы в Пскове в основном за счет субсидий из областного бюджета Объявлен аукцион на ремонт дороги на мосту Александра Невского Капитальный ремонт улиц Юбилейной и Ипподромной проведут в Пскове Органы прокуратуры проверяют состояние дорог в Псковской области Прокуратура Псковской области проверит состояние дорог, отремонтированных в 2012 году Объявлен аукцион на ремонт улицы Печорской в Пскове Валерий Медведев: Привести в порядок дорожное покрытие на ул. Юбилейной - задача администрации Пскова
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.