АвтоМир / Новости

Пешеходный переход у остановки «Рижский микрорайон» ликвидируют после того, как найдут деньги на ограждение

10.06.2013 15:39|ПсковКомментариев: 6

Нерегулируемый пешеходный переход у дома 2 на ул. Рокоссовского к автобусной остановке «Рижский микрорайон» ликвидируют после того, как найдут деньги на установку пешеходных ограждений. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения сообщил начальник отдела по транспорту и связи УГХ администрации Пскова Евгений Зинкевич, отчитываясь об исполнении решений прошлого заседания.

Предполагается убрать нерегулируемый пешеходный переход к автобусной остановке и установить ограждения со стороны магазина «Бизон», так как в 10 метрах находится регулируемый пешеходный переход.

Евгений Зинкевич отметил, что на ул. Рокоссовского выезжала комиссия, которая окончательно приняла решение о ликвидации «зебры». «В данный момент вопрос стоит в финансировании на установку пешеходных ограждений», - сказал он.

Из решений прошлой комиссии установлен знак «Пешеходная дорожка» на Рижском, 16, установлены знаки парковки для инвалидов у домов 70 и 72 по ул. Коммунальной.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.