АвтоМир / Новости

До 19 июля будет закрыта улица Горького от ул. Р. Люксембург до Лагерной

19.06.2013 13:05|ПсковКомментариев: 2

В связи с проведением работ по аварийному ремонту наружных сетей канализации в рамках программы ЕБРР «Модернизация системы водоснабжения и водоотведения   г. Пскова» с 09.00 20 июня 2013 года до 00.00 19 июля временно закрывается движение автотранспорта по  улице М. Горького на участке от  улицы Р. Люксембург до улицы Лагерная.  

Как сообщается на официальном сайте администрации Пскова, в качестве объездов  определены улица Петровская и улица Госпитальная.

Администрация города приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать данную информацию при планировании   поездок.

Напомним, что улица Горького от Рижского проспекта до ул. Р. Люксембург закрыта для движения с 10 по 30 июня в связи с проведением работ по аварийному ремонту наружных сетей канализации в рамках программы ЕБРР «Модернизация системы водоснабжения и водоотведения г. Пскова». В качестве объездов  определены улица Р. Люксембург и улица Народная.

 В связи с закрытием ул. М. Горького движение городских автобусов маршрутов № 2, 8, 8-а  будет осуществляться по ул. Народной, ул. Юбилейной и далее по маршрутам, в прямом и обратном направлении.  Маршрут № 5  временно закрывается.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.