АвтоМир / Новости

В Россию прибыл обновленный Nissan Murano

28.06.2013 19:02|ПсковКомментариев: 3

До России добрался обновленный кроссовер Nissan Murano. Новинка образца 2013 года в нашей стране будет продаваться по цене от 1 миллиона 585 тысяч рублей, пишет autowin.ru.

Под капотом Nissan Murano расположился 6-цилиндровый двигатель объемом 3,5 л, развивающий 249 л.с., который работает в паре с вариатором Xtronic. Кроссовер разгоняется до «сотни» за 8 секунд, максимальная скорость автомобиля при этом 210 км/ч. Средний расход топлива у модели, согласно расчетам японской компании, составляет 10,9 л на 100 км пробега. 
Уже в базовом оснащении модель укомплектовывается фронтальными и боковыми подушками безопасности для водителя и пассажира, системой динамической стабилизации, 18-дюймовыми дискиами, датчиками дождя и света, электрозеркалами с обогревом, биксеноновыми фарами (с омывателями), двухзонным климат-контролем, системой бесключевого доступа и круиз-контролем.


Кроме того, базовая версия Murano может похвастаться и наличием подогрева передних сидений, аудиосистемы с шестью динамиками, а также кожаной отделки руля и рычага коробки передач. 

В более дорогих комплектациях автомобиль получит аудиосистему Bose с 11 динамиками, камеру заднего вида, навигацию, электропривод крышки багажника, а также панорамную крышу и мультимедийную систему для задних пассажиров.
Помимо комплекта легкосплавных колесных дисков (20″) с новым дизайном Murano 2013 года в качестве опции получил камеру бокового обзора, расположенную с правой стороны. Она облегчает маневрирование на небольших скоростях и парковку.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.