Новости партнеров
Экономика

День спасибо прошел в Псковском Сбербанке

21.06.2013 17:09|ПсковКомментариев: 3

В офисах Псковского отделения Сбербанка России прошел День спасибо: консультанты в подразделениях встречали каждого посетителя вопросом о том, знают ли клиенты о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» и ее преимуществах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, новых участников подключали к программе на месте через информационно-платежные терминалы, банкоматы и интернет-банкинг «Сбербанк Онл@йн», чтобы уже со следующего дня клиенты смогли воспользоваться своими первыми бонусами.

«Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка, – рассказал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов. – Программа действует уже третий год, постоянно развивается, привлекаются новые партнеры, банк стремится, чтобы каждый участник программы смог получать именно те предложения, которые соответствуют его стилю жизни и потребностям».

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка. Участники бонусной программы накапливают бонусы с каждой покупкой по карте Сбербанка как в России, так и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка».

Накопленные бонусы спасибо можно обменивать на скидки до 99% в более чем 10 тысячах магазинов-партнеров по всей России (1 бонус спасибо равен 1 рублю).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей