Новости партнеров
Экономика

Объем розничного кредитного портфеля Псковского филиала Россельхозбанка превысил 1,3 млрд рублей

23.09.2015 14:45|ПсковКомментариев: 0
По состоянию на 23 сентября 2015 года объем розничного кредитного портфеля Псковского филиала Россельхозбанка увеличился на 8% и превысил 1,3 млрд рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, за первые месяцы текущего года филиал выдал физическим лицам 1,3 тыс. кредитов на общую сумму 286,5 млн рублей.
 
Наиболее востребованы потребительские кредиты – их доля в розничном портфеле филиала – 51%, среди которых высоким спросом пользуется кредит на неотложные нужды для пенсионеров, а также ипотечные кредиты c долей 43%.
 
«Розничное кредитование является важным направлением деятельности Псковского филиала. Стабильный рост показателей достигается благодаря разнообразной линейке банковских продуктов. Так, в настоящий период времени в филиале действуют более 20 программ розничного кредитования. Своим клиентам мы стремимся подобрать соответствующий финансовый инструмент и обеспечить высокое качество обслуживания», - отмечает заместитель директора Псковского филиала Сергей Кононов.
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей