Новости партнеров
Экономика

СНГБ знает, что подарить учителю на профессиональный праздник

05.10.2015 09:31|ПсковКомментариев: 3
Задумались над тем, что подарить любимому учителю в его профессиональный день? Несомненно, лучше всего, если это будет и приятная, и практичная вещь.
 
 
Сургутнефтегазбанк предлагает существенно упростить процедуру выбора подарка к празднику. Вашему вниманию – подарочные карты Visa Classic Prepaid. Карты являются предоплаченными и обладают технологией бесконтактных платежей Visa payWave.
 
Подарочная банковская карта – это отличная альтернатива наличным денежным средствам в качестве презента. А в отличие от большинства подарочных сертификатов, ее действие не ограничено определенным магазином. На карту можно положить любую сумму и потратить ее в любом магазине, в том числе в интернете. Все операции по карте совершаются без PIN-кода. Карта не является кредитной и не предусматривает возможность снятия наличных денежных средств через банкомат.
 
«Подарочные карты – это аналог подарочных сертификатов в тот или иной магазин. Приобретя такую карту, можно сделать отличный сюрприз своим родным, друзьям и коллегам к любому празднику», – отмечает директор розничного бизнеса ЗАО «СНГБ» Игорь Шестаков.
 
Приобрести подарочную карту можно во всех офисах Сургутнефтегазбанка, положив на нее любую сумму от 500 до 15 000 рублей. Дизайн подарочных карт – разнообразный. Получив в подарок такую карту, человек самостоятельно сможет выбрать, где и на что потратить денежные средства.
 
Дарите деньги красиво!
 
Подробнее о подарочных картах, условиях выпуска и обслуживания можно узнать у консультантов в офисах банка, а также на сайте giftcard.sngb.ru.
 
 
Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:
8-800-775-88-04
Центр повышения качества услуг:
(3462) 39-90-90
Skype: sngb-skype
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей