Новости партнеров
Экономика

Россельхозбанк предлагает бесплатно открыть расчетный счет клиентам малого и микробизнеса

28.10.2015 09:51|ПсковКомментариев: 5
Псковский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает действующих и новых клиентов малого и микробизнеса к участию в специальной акции по подключению к дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО).
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, в рамках акции корпоративные клиенты указанных сегментов могут бесплатно подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания. Новым клиентам также предлагается бесплатно открыть один расчетный счет  в рублях или иностранной валюте.
 
Акция продлится до 31 декабря 2015 года. С подробными условиями ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте Банка.
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей