Новости партнеров
Экономика

17 предприятий Псковской области смогут компенсировать затраты на модернизацию производства за счет бюджета

28.10.2015 17:56|ПсковКомментариев: 0

Завершен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, 27 октября в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области для предоставления им субсидий из областного бюджета.

Победителями конкурсного отбора признаны 17 предприятий, которым будут предоставлены субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в общей сумме 15 млн рублей. Лимит бюджетных средств, выделенных в 2015 году на выплату данных субсидий, исчерпан полностью.

Со списком победителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей