Новости партнеров
Экономика

Копите удобно с Сургутнефтегазбанком: открыть вклад теперь еще проще

09.11.2015 15:43|ПсковКомментариев: 15
У клиентов Сургутнефтегазбанка появилась новая возможность. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, с 5 ноября срочные вклады в рублях – «Доходный», «Накопительный», «Удобный» – можно открыть через систему СНГБ-интернет или в банкоматах ЗАО «СНГБ». Процентные ставки при этом выше, чем при открытии вклада в офисе банка.
 
 
Преимущества:
  • вклад «Доходный» - для тех, кто решил накопить денег, внеся определенную сумму на счет и не снимая средства до конца срока действия вклада;
  • вклад «Накопительный» предусматривает возможность пополнения средств на счету в течение всего срока действия вклада;
  • вклад «Удобный» - прежде всего, гибкость условий при размещении средств: по вкладу предусмотрены как возможность его пополнения, так и расходные операции в течение всего срока действия договора в пределах суммы, превышающей неснижаемый остаток, т.е. 50% от суммы вклада.

Новая линейка вкладов дает возможность не только значительно приумножить свой доход, но и надежно сохранить деньги. Надежность и сохранность депозитов обеспечивается участием Сургутнефтегазбанка в системе страхования вкладов и многолетним успешным опытом работы в банковской сфере.
 
Ознакомьтесь с новыми вкладами на сайте www.sngb.ru и подберите для себя наиболее выгодный депозит, который оптимально подойдет именно вам.
 
СНГБ - банк нашего города
Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:
8-800-775-88-04
Центр повышения качества услуг:
(3462) 39-90-90
Skype: sngb-skype
http://feedback.sngb.ru/
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей