Новости партнеров
Экономика

Руководство Северо-Западного банка Сбербанка встретилось с инвесторами из Королевства Бахрейн

03.11.2015 10:31|ПсковКомментариев: 5
Руководство Северо-Западного банка Сбербанка при участии руководства комитета по инвестициям Санкт-Петербурга провели рабочую встречу с пулом инвесторов Королевства Бахрейн, среди которых были представители Al Arayedh Group Holding, Venture Capital Bank, Investrade и другие.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, в ходе встречи были обсуждены крупнейшие инвестиционные проекты Санкт-Петербурга. Особый интерес у инвесторов вызвал опыт Сбербанка по реализации инвестпроектов на территории Северо-Западного региона, присутствие группы Сбербанк за рубежом и специфика взаимодействия Сбербанка с банками Ближнего Востока. По итогам достигнута договоренность о возможном подписании двустороннего соглашения о сотрудничестве между Северо-Западным банком и пулом инвесторов Королевства Бахрейн.
 
«Представители бизнес-сообщества Королевства Бахрейн выбрали для своего первого визита в Россию именно Санкт-Петербург, что свидетельствует о реальном интересе к сотрудничеству с бизнес-сообществом Северо-Западного региона, - отметил председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков. - Северо-Западный банк имеет богатый опыт финансирования инвестиционных проектов, что является нашим главным преимуществом при выборе финансового партнера. Встреча позволит наладить регулярные коммуникации с инвестиционными банками и фондами Бахрейна касательно возможных совместных проектов».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей