Новости партнеров
Экономика

Псковский филиал Россельхозбанка предлагает VIP-обслуживание для клиентов

05.04.2016 09:24|ПсковКомментариев: 0
С февраля 2016 года в Псковском филиале Россельхозбанка введены премиальные пакеты услуг – «Ультра» и «Премиум». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, при заключении договора на премиальное обслуживание для клиентов предусмотрены индивидуальные условия.
 
Владельцам пакетов банк предлагает услуги персонального финансового консультанта, обслуживание без очереди, скидки, бонусы, специальные тарифы и условия по кредитным и другим банковским продуктам.
 
К преимуществам такого формата обслуживания относится новая линейка вкладов с повышенными ставками - до 11,25%, и сохранением процентов при досрочном востребовании вклада. Также предлагается выпуск дебетовых и кредитных карт категорий Platinum или Gold, причем их обслуживание, sms-сервис и выписки по счету предоставляются бесплатно. Кроме того, VIP-клиенты получают скидку 20% на аренду сейфовых ячеек и специальные условия на конверсионные операции, а также на инвестиционные продукты.
 
«Предложение будет интересно клиентам, желающим получить индивидуальный подход к решению своих финансовых вопросов и текущих задач. Пользоваться пакетами «Ультра» и «Премиум» не только престижно, но и выгодно», - отметил директор Псковского филиала Россельхозбанка Александр Тихомиров.
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей