Новости партнеров
Экономика

Один в поле не воин - представитель Пушкиногорского масло-сыродельного завода о движении «Свое»

07.04.2016 09:48|ПсковКомментариев: 12
«Один в поле не воин, а когда люди сообща решают какие-то вопросы, выживать легче даже в трудные времена», - так прокомментировал участие в движении «Свое» представитель ЗАО «Пушкиногорский масло-сыродельный завод» Владимир Зиновьев.
 
 
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в поселке Красногородск расположен производственный участок завода, который посетил в ходе рабочей поездки депутат Псковского областного Собрания, инициатор движения «Свое», руководитель РСПП ПО Александр Козловский.
 
На Красногородском производственном участке перерабатывается в сутки до 20 тонн молока, и, как пояснил В. Зиновьев, производственные мощности предприятия позволяют увеличить это количество до 120 тонн.
 
 
Сегодня здесь изготавливают полутвердые сыры популярных сортов – «Российский», «Угличский», «Литовский», широкий ассортимент плавленых сыров, сыр «Адыгейский» и «Колбасный», сливочное масло. Ассортимент продукции постоянно расширяется. Все очень высокого качества, ведь при производстве не применяют консерванты и различные вкусовые добавки, молоко поставляют хозяйства Красногородского и ближайших районов, так что сырье используют самое свежее. Продукция завода реализуется в основном в Псковской области, но около 30% поставляют в другие регионы.
 
 
Также Александр Козловский встретился с активом и руководством Красногородского района, руководителями предприятий. Участников встречи интересовали вопросы о вступлении в общественное движение «Свое» и о том, какую помощь могут получить члены движения.
 
 
Александр Козловский пояснил, что на сайте движения http://svoe60.ru/ размещается информация не только о предприятиях, но и о районах, а стать участником общественного движения «Свое» может любое предприятие, не имеет значения, что оно производит или какие услуги предоставляет, крупное оно или на нем работает всего несколько человек. «Наша цель – информировать жителей нашей области о тех предприятиях, которые успешно работают, производят хорошую качественную продукцию, которая пользуется спросом», - подчеркнул депутат Псковского областного собрания, инициатор движения «Свое», руководитель РСПП ПО Александр Козловский. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей