Новости партнеров
Экономика

На полках магазинов в Псковской области появится товар с логотипом движения «Свое»

07.04.2016 12:26|ПсковКомментариев: 2

На полках магазинов в Псковской области появится товар с логотипом движения «Свое». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с такой инициативой на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН, посвященной общественному движению «Свое», выступила заместитель директора Псковского хлебокомбината Светлана Мотовилова.

Она отметила положительный результат, который уже сегодня можно наблюдать от деятельности движения «Свое». «Мы можем предложить на своей продукции, которая на сегодня есть на всех полках в магазинах Псковской области, размещать логотип «Свое». Пусть этот красный маячок станет напоминанием, узнаваемым значком. Если бы и другие предприятия подключились к нашей идее, это было бы интересно. На полках в магазинах эти товары можно было бы с легкостью узнать», - отметила Светлана Мотовилова.

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель Союза промышленников и предпринимателей Псковской области и общественного движения «Свое» Александр Козловский, как и другие участники встречи, эту идею поддержали. «Уже сегодня этот значок узнаваем. Уверен, что это даст нам дополнительные плюсы», - сказал он.

Директор швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова также обещала подумать над тем, как разместить логотип на костюмах, производимых предприятием.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей