Новости партнеров
Экономика

Сургутнефтегазбанк проводит акцию «Весенняя капель»

13.04.2016 12:03|ПсковКомментариев: 0

В Сургутнефтегазбанке продолжается акция для клиентов, участвуя в которой можно бесплатно открыть расчетный счет и осуществлять расчеты через mPOS-терминалы по сниженным тарифам. К акции присоединились отделения СНГБ в Киришах и Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

В Сургутнефтегазбанке проводится акция «Весенняя капель» для представителей малого и среднего бизнеса.

Условия акции распространяются на клиентов, которые при открытии расчетного счета единовременно заключат не менее трех договоров на банковское обслуживание по следующим услугам:

- открытие расчетного счета + подключение к системе «Интернет-Клиент-Банк» + зарплатный проект*

либо

- открытие расчетного счета + подключение к системе «Интернет-Клиент-Банк» + торговый эквайринг**

либо

- открытие расчетного счета + подключение к системе «Интернет-Клиент-Банк» + мобильный эквайринг***.

Всем заключившим договоры на пакетное обслуживание банк предоставит возможность не платить комиссию за открытие расчетного счета и оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати. Клиенты, заключившие договор мобильного эквайринга, смогут осуществлять расчетные операции через mPOS-терминалы по сниженным тарифам - 1,8% от суммы транзакций по картам любых банков.

Акция действует для клиентов ЗАО «СНГБ» по ХМАО-Югре, а также в городах Кириши и Псков.

Срок заключения договоров на пакетное обслуживание в Сургутнефтегазбанке для клиентов по ХМАО-Югре: с 15 марта 2016 года по 20 мая 2016 года.

Срок заключения договоров на пакетное обслуживание в Сургутнефтегазбанке для клиентов в городах Кириши и Псков: с 1 апреля 2016 года по 31 мая 2016 года.

Организатор акции: ЗАО «СНГБ».

Подробнее об организаторе акции «Весенняя капель» и правилах ее проведения – на сайте www.sngb.ru.

Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:

8-800-775-88-04

Центр повышения качества услуг:

(3462) 39-90-90

Skype: sngb-skype

Обратная связь: http://feedback.sngb.ru/

СНГБ «ВКонтакте»: http://vk.com/surgutneftegasbank

СНГБ в Facebook: https://www.facebook.com/surgutneftegasbank

www.sngb.ru

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

*При условии количества сотрудников не менее одного человека и фонда оплаты труда: для участников акции в ХМАО-Югре – не менее 30 000 рублей, для участников акции в городах Кириши и Псков – не менее 15 000 рублей. Клиент обязан обеспечить перечисление заработной платы в рамках зарплатного проекта не менее 3-х раз в течение 3-х месяцев со дня заключения договоров. В случае неисполнения данного требования банк имеет право списать денежные средства с расчетного счета клиента в качестве платы за открытие расчетного счета и оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати согласно тарифам ЗАО «СНГБ».

**Клиент обязан обеспечить проведение ежемесячных оборотов по торговому эквайрингу в объеме: для участников акции в ХМАО-Югре – не менее 300 000 рублей, для участников акции в городах Кириши и Псков – не менее 50 000 рублей, а также не менее чем в течение 3-х месяцев со дня заключения договоров. В случае неисполнения данного требования банк имеет право списать денежные средства с расчетного счета клиента в качестве платы за открытие расчетного счета и оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати согласно тарифам ЗАО «СНГБ».

***Клиент обязан обеспечить проведение ежемесячных оборотов по мобильному эквайрингу в объеме: для участников акции в ХМАО-Югре – не менее 50 000 рублей, для участников акции в городах Кириши и Псков – не менее 10 000 рублей, а также не менее чем в течение 3-х месяцев со дня заключения договоров. В случае неисполнения данного требования банк имеет право списать денежные средства с расчетного счета клиента в качестве платы за открытие расчетного счета и оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати согласно тарифам ЗАО «СНГБ».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей