Новости партнеров
Экономика

Александр Козловский: Самое дорогое и важное на любом предприятии - это коллектив

14.04.2016 15:24|ПсковКомментариев: 0

«Продвигая предприятия, участвующие в нашем движении, мы рассказываем не только о цехах и оборудовании, но и о людях, которые здесь работают, о коллективах. Самое дорогое и важное на любом предприятии - это коллектив», - отметил депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель РСПП Псковской области Александр Козловский на встрече с коллективом вагонно-колесных мастерских в Новосокольниках.

Основным видом деятельности этого предприятия, как рассказал его руководитель Андрей Хлестаков, является ремонт колесных пар: текущий, средний и капитальный. С января мастерские освоили и получили разрешение на текущий отделочный ремонт, а концу года планируется перейти на полноценный капитальный ремонт вагонов. Срок их службы до капитального ремонта составляет 2-3 года или пробег до 160 тыс. км. Эти мастерские обслуживают станции Пыталово, Дно, Себеж, Великие Луки, а  также другие участки дороги.

В это день Александр Козловский посетил еще одно предприятие, которое является участником общественного движения «Свое»,  - Дом быта Новосокольнического райпо, где встретился с коллективом пошивочного цеха.

Директор Дома быта Татьяна Пименова сообщила, что здесь в основном шьют спецодежду для продавцов, барменов и других работников общепита, и основными заказчиками являются предприятия потребкооперации области.

«Конечно, очень хорошо, что у нас есть план и мы точно знаем, какой объем работы нам предстоит выполнить, но, тем не менее, мы могли бы шить намного больше изделий. Вступив в движение «Свое», надеемся, что найдем новых партнеров и заказчиков», - отметила она и предложила Алекасандру Козловскому рассмотреть вариант заказа спецодежды для рабочих ЗАО «ЗЭТО» на этом швейном предприятии.

Депутат в свою очередь заверил, что проработает этот вопрос и заметил, что информация о товарах и услугах, которую предоставляет движение «Свое», будет помогать продвижению продукции на рынке, поиску новых партнеров и инвесторов. Также он пожелал коллективу предприятия успехов в развитии бизнеса и получать как можно больше заказов.

Глава Новосокольнического района Виталий Соловьев поблагодарил Александра Козловского за активную жизненную позицию, за предоставленную предприятиям и производителям области возможность стать участниками общественного движения «Свое», а значит, получить новые возможности для развития. Он вручил благодарственное письмо за помощь и поддержку, которую инициатор  общественного движения «Свое» оказывает сельхозпредприятиям Новосокольнического района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей