Новости партнеров
Экономика

Александр Козловский: «Единая Россия» готова к обновлению, к притоку новых кадров

21.04.2016 15:12|ПсковКомментариев: 9

Фото: kremlin.ru

Депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский принял участие в московской видеоконференции в ЦИК «Единой России»,  на которой президент Владимир Путин и премьер-министр, председатель партии Дмитрий Медведев пообщались с участниками предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе движения «Свое».

В студии, где проходила видеоконференция, собрались участники праймериз из разных регионов страны, при этом среди них не было действующих депутатов Госдумы. «Это было сделано не случайно, а для того, чтобы показать, что партия готова к обновлению, к притоку новых кадров», - отметил Александр Козловский.

Президент в своем выступлении особо подчеркнул важность того, чтобы в депутатском корпусе Государственной думы находились люди разных профессий, не только общественные деятели, но и представители социальной сферы - врачи, учителя, а также промышленники и предприниматели.

Участники встречи в ходе непосредственного общения в формате «без галстуков» высказывали свое мнение о политике партии, о злободневных темах и проблемах, которые волнуют большинство граждан. С помощью видеосвязи возможность задать вопрос и высказаться была у всех регионов, в том числе и у Псковской области.

Как отметил Александр Козловский, это была живая дискуссионная площадка, причем неформальное общение сложилось и до начала мероприятия, и продолжилось после окончания видеоконференции. Ему удалось побеседовать с одним из организаторов, Ольгой Баталиной, заместителем секретаря генерального совета партии, председателем комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, и с летчиком-испытателем, космонавтом, Героем России Еленой Серовой, которая также участвует в предварительном голосовании «Единой России».

 

На фото: Александр Козловский с Ольгой Баталиной (слева) и Еленой Серовой (справа),

Говоря об основных итогах видеоконференции, он напомнил прозвучавшее на ней высказывание Владимира Путина о том, что политика партии должна быть «ответственной, взвешенной, направленной на благо людей, но лишенной какого бы то ни было излишнего пафоса и словесной трескотни».

«В Государственной думе должны быть люди, которые не просто умеют красиво говорить, а умеют в первую очередь работать, - подчеркнул Александр Козловский. - Те, которые знают проблемы людей и способны эти проблемы решать».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей