Новости партнеров
Культура

Крeaтивных псковичей приглашают на конкурс «Прищепки»

06.06.2013 17:42|ПсковКомментариев: 6

Псковская областная универсальная научная библиотека проводит конкурс на самую интересную фотоисторию «Прищепки», где главная героиня - Книга.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей  заместитель директора по социокультурной деятельности и связям с общественностью Псковской областной универсальной научной библиотеки Ирина Королева, конкурс творческий, нужно показать свою крeaтивность и нахoдчивoсть.

Принять участие в конкурсе могут все желающие псковичи. Конкурсные фотографии должны быть посвящены теме «книги», фотографии должны сопровождаться небольшой историей, посланием или цитатой.

Участвовать в конкурсе можно в 2-х пространствах: в виртуальном - на блоге «О книгах и не только» и в реальном - в выставочном зале Псковской областной научной библиотеки  («Научки»).

Голосование будет проходить в двух форматах - в on- и of-line: на блоге «О книгах и не только» http://knigi60.blogspot.ru/ и в «Научке» в рамках программ арт-фестиваля «Городская дача» (последние субботы летних месяцев: 29 июня, 27 июля, 31 августа).

Механика голосования проста: понравившиеся фотографии, развешенные на бельевых верёвках, гости и участники арт-фестивалей отмечают прищепками. Автор фотографии, собравшей больше всех прищепок, становится победителем конкурса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей