Новости партнеров
Культура

ДШИ Пскова вошла в список 50 лучших детских школ искусств России

01.09.2015 13:22|ПсковКомментариев: 0
Детская школа искусств города Пскова вошла в число победителей всероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по культуре, в конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств» победителями признаны преподаватель Детской художественной школы города Пскова Олег Цветков и преподаватель Детской музыкальной школы №4 города Пскова Ирина Полякова.
 
С победой и началом нового учебного года их поздравляет председатель комитета Жанна Малышева. «В нашей области действует слаженная система образования в сфере культуры и искусства, представленная детскими музыкальными и художественными школами и школами искусств, Псковским областным колледжем искусств имени Н. А. Римского-Корсакова.
 
С детьми и молодежью в сфере культуры работают энтузиасты, настоящие профессионалы своего дела – влюбленные в свою профессию, отдающие весь свой опыт и знания воспитанникам. Во многом благодаря вам в регионе сложилась практика  проведения творческих, конкурсно-фестивальных мероприятий, направленных на развитие детско-юношеского художественного творчества, выявление и поддержку талантливых детей и молодежи, сохранение накопленного культурного потенциала общества и обеспечения преемственности культурных традиций», - подчеркнула председатель комитета в своем поздравлении.
 
В День знаний она благодарит коллег «за благородную подвижническую работу по воспитанию подрастающего поколения» и желает им «постоянного совершенствования, успешного воплощения всех творческих замыслов. «Пусть новый учебный год откроет новые горизонты, принесет вам и вашим ученикам только победы!» - заключила Жанна Малышева.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей