Новости партнеров
Культура

Положения двух псковских открытых международных конкурсов и областной олимпиады по сольфеджио утверждены в колледже искусств

21.09.2015 19:24|ПсковКомментариев: 0
Положения двух Псковских открытых международных конкурсов и Второй областной открытой олимпиады по сольфеджио опубликованы на официальном сайте Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении дополнительного образования колледжа, конкурсы и олимпиада проводятся в целях выявления и профессиональной поддержки одаренных детей и их профессиональной ориентации, пропаганды творческого наследия русских и зарубежных композиторов, повышения качества педагогической и методической работы в учебных заведениях.
 
Учредителем всех трех музыкальных состязаний является Псковский областной колледж искусств при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре.
 
Принять участие в конкурсах и олимпиаде смогут учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, а также студенты музыкальных колледжей и музыкальных отделений колледжей искусств.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей