Новости партнеров
Культура

Библиотеки Пскова претендуют на победу в конкурсе интернет-проектов «Золотой сайт»

25.09.2015 15:25|ПсковКомментариев: 5

Библиотеки Пскова претендуют на победу в конкурсе интернет-проектов «Золотой сайт». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЦБС Пскова, с 1997 года независимое жюри конкурса «Золотой сайт», которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным интернет-проектам.

Впервые за 18 лет существования конкурса его участниками стали псковичи, а точнее псковские библиотекари. В номинации «Лучший сайт, разработанный на WIX» представлены «Облачная литературно-краеведческая конференция» и «Будущее уже наступило» (автор идей, разработчик и редактор интернет-проектов - первый заместитель директора Централизованной библиотечной системы г. Пскова Ирина Королева).

В номинациях «Детские сайты» и «Лучший сайт, разработанный на WIX» - «Читаем новые книги по-новому» (автор идеи, разработчик и редактор - заведующая отделом информационно-коммуникационных технологий Центральной городской библиотеки Настасья Бурова).

Церемония награждения «Золотого Сайта» пройдет 22 октября в Москве, вечером второго дня конференции Russian Interactive Week.

«Псковичи! Давайте вместе сделаем это день знаменательной датой для нашего города! У нас еще есть время проголосовать за наших землячек», - призывают жителей города сотрудники ЦБС.

Переходите по ссылкам и оставляйте свои голоса внизу каждой странички:

«Облачная литературно-краеведческая конференция» http://2015.goldensite.ru/work/wix/2437/

«Будущее уже наступило» http://2015.goldensite.ru/work/wix/2438/

«Читаем новые книги по-новому» http://2015.goldensite.ru/work/children/2386/?logout=yes.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей