Новости партнеров
Культура

Псковские библиотекари не хотят «гадать на ромашках»

29.09.2015 13:45|ПсковКомментариев: 19

Псковские библиотекари призывают читателей помочь им в развитии, сообщила Псковской Ленте Новостей первый заместитель директора МАУК «ЦБС» г. Пскова Ирина Королева.

«Дорогие псковичи - читатели 11 библиотек города! Мы, библиотекари, не хотим гадать на ромашке в попытке узнать, что вы думаете о нас и нашей работе. Мы очень любим, ценим вас и желаем, чтобы библиотеки Пскова работали и развивались, учитывая ваши мнения. Мы хотим стать лучше! Пожалуйста, помогите нам в этом!» - просят у горожан.

На специальном сайте http://cbscomplaints.wix.com/better читатель может предложить идею, отправить жалобу, написать отзыв и задать вопрос библиотекарю.

«Предложите нам услугу, акцию, формат сотрудничества или просто дайте нам совет - мы изучим все поступающие идеи и рассмотрим самые интересные из них. Мы открыты к любым замечаниям, критике и указаниям на недостатки. Если возникла любая причина для недовольства – пожалуйста, сообщите нам о ней, и мы в кратчайшие сроки постараемся устранить ее», - утверждают в ЦБС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей