Новости партнеров
Культура

Максима Фадеева в детском «Голосе» заменит Леонид Агутин

15.10.2015 18:54|ПсковКомментариев: 0

Стали известны подробности о новом сезоне «Голос. Дети». Полюбившегося зрителям наставника Максима Фадеева заменит Леонид Агутин, сообщает «СтарХит».

Ранее Фадеев ошарашил поклонников сообщением в своем микроблоге. Продюсер обратился к подписчикам в «Инстаграме» с заявлением о том, что отказывается от участия в следующем сезоне проекта детского «Голоса». «Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу «Голос. Дети». Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, - это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют свое. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким «студентам» желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев», - написал он. 

Долгое время продюсер не называл точную причину ухода из проекта. Однако недавно он выложил в соцсети видеообращение, в котором говорит о том, что у него другие планы на будущее. «Причиной моего ухода является создание нового детского шоу, которое выйдет в следующем году», - сообщил Фадеев.

Напомним, что Леонид Агутин, который заменит его в кресле наставника на шоу «Голос. Дети», три сезона подряд выступал в качестве наставника во взрослом «Голосе». Участники очень любили и уважали певца как хорошего учителя. Без сомнений, профессионализм и чуткость артиста пойдут на пользу маленьким конкурсантам, пишет «СтарХит».

«Первый канал» пока не комментирует новость о замене Фадеева Агутиным, но известно, что Пелагея и Дима Билан останутся на своих местах и будут дальше курировать юных талантов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей