Новости партнеров
Культура

«Митек» Александр Бушуев приглашает всех на вечеринку «Долгие дороги, настоящие друзья, байки и рок-н-ролл...» в библиотеку на Конной

27.10.2015 14:21|ПсковКомментариев: 19

1 ноября в 16.00 художник и музыкант, член творческого объединения «Митьки» Александр Бушуев приглашает всех на альтернативную вечеринку «Долгие дороги, настоящие друзья, байки и рок-н-ролл...» по случаю продолжения своего юбилея.

Вечеринка начнется в Центральной городской библиотеке в Пскове (ул. Конная, 6) открытием выставки живописи «Мой рок-н-ролл», сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке. На выставке представлено 40 работ разных лет. Стихийные, естественные и простые - вот ключевые слова к творческим работам Александра Бушуева. Александр Бушуев стремится отразить мир в простой и открытой форме, свободной от академических канонов. Именно поэтому его работы так любят выставлять в европейских галереях и в центрах современного искусства. В Пскове он выставляется впервые. Название своей первой персональной выставки в Пскове Александр Бушуев объясняет так: «Скудные краски моей живописи очень похожи на скудные ноты рок-н-ролла».

«Редкая помесь байкера с художником и музыкантом. Это как лимон с солью и чесноком!» - говорит он о себе.

Поздравить Александра приедут друзья – известные музыканты, художники и просто интересные люди.

Селфи с Бушуевым и иван-чай предусмотрены. А также разговоры о настоящем.

Александр Бушуев родился в 1965 г. в Ленинграде. Детство провел в Пскове, затем окончил Ленинградское речное училище и с 1984 по 1992 год работал на флоте. Специального художественного образования не имеет, но учился живописи у Анатолия Елизарова, Дмитрия Шагина и Андрея Филиппова.

В 2000 г. принят в творческое объединение «Митьки». С 1999 года принимает участие в выставках в России и за границей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей