Новости партнеров
Культура

Уже в эти выходные фестиваль «Танцующий город» объединит всех танцоров и хореографов Пскова на одной сцене

09.11.2015 18:08|ПсковКомментариев: 0

Уже в эти выходные состоится ежегодный фестиваль «Танцующий город», который объединит всех танцоров и хореографов города Пскова на одной сцене.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, чтобы завоевать звание лучших, участникам придется очень постараться, ведь судьями будут настоящие мастера своего дела – известные хореографы в таких стилях как hip-hop, jazz funk и high heels: Римма Осиновская («Keep Out», г. Москвы), Евгений Маркин («I Like That», г. Санкт-Петербурга) и Максим Волков («New Wave Family», г. Великий Новгород).

В этом году, помимо псковских участников, на «Танцующий город» впервые зарегистрировалась команда из Санкт-Петербурга.

«Say Ocean» - коллектив хореографа Дмитрия Зыкова, был сформирован в 2013 году для участия на одном из танцевальных ивентов Санкт-Петербурга. После успешного выступления было принято решение оставить команду и на следующий сезон. На «Танцующем городе» эта команда будет выступать в номинации «Hip-Hop Show».

Напомним, что в этом году «Танцующий город» будет разделен на два дня: 14 ноября в студии танцев и фитнеса «Fit&Dance» (http://vk.com/fitdance60), основная часть пройдет 15 ноября в КСК «Супер» (Октябрьский пр., 56, начало в 17.00).

Билеты на фестиваль можно приобрести в студии танцев   «Fit&Dance». Стоимость билета составляет 300 рублей, в день мероприятия билет можно будет купить по цене в 350 рублей.

Спонсоры мероприятия: информационная поддержка - радиостанция «Европа+» и «Псковская Лента Новостей», кофейня «Traveller’sCoffee», магазин модной одежды «Concept Club», сеть соляриев «Zagar Hall», доставка цветов «Ben Fleur», студия красоты и свадебной моды «BRIDE», пекарня «Пирогов», детский клуб «7 Талантов», а так же кофейня «Brabus» и чайная лавка «Чайна Таун».

Полная информация о фестивале по телефону: 61 61 72.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей