Новости партнеров
Культура

Почти 260 работ представлено на выставке декоративно-прикладного творчества в Нееловском КДЦ

23.11.2015 18:48|ПсковКомментариев: 0

В выставочном зале Нееловского культурно-досугового центра МБУ ПР «Псковский районный Центр культуры» открылась выставка мастеров декоративно-прикладного творчества «Здесь во всем живет гармония». На ней свои лучшие работы представили 15 мастеров и народных умельцев. Всего же в экспозицию выставки вошли 258 работ, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района.

В частности, Светлана Герасимова представила на выставке 45 творческих работ, выполненных в технике «вышивка лентами». В передвижную выставку художника Александра Кутового вошли 48 работ.

Постоянной участницей выставки является Людмила Александрова, которая создает работы в самых разных техниках. Ларисой Танцеревой представлены работы, выполненные в новой технике «грунтованный текстиль», а также бумажное оригами и изделия из лоскутного шитья.

Романтическое настроение и очарование осени создали в зале вышитые картины Евгении Фаенковой. Мастера Олег Никитин (художественная резьба по дереву) и Андрей Мосин (художественная ковка) представили фрагменты мебельного декора.

Выставка в Нееловском КДЦ будет работать до 20 декабря. Посетить ее смогут все желающие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 89 человек
Лента новостей