Новости партнеров
Культура

Финал фестиваля «Закон Ома-2015» прошел в Пскове

30.11.2015 13:29|ПсковКомментариев: 0
27 ноября в КСК «Супер» состоялся V молодежный рок-фестиваль «Закон Ома - 2015 ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, два года молодые любители рока ждали этого концерта, а организаторы - возможности вручить молодым огненные гитары.
 
 
 
На сцене комплекса выступили шесть групп-финалистов: «V.V. band», «Смысла нет!», «Мирные жители», «Фелисити», Delight Effect, «Гардарика». Каждой из них было чем удивить публику. Все команды исполняли абсолютно разный рок, радовали гостей концерта костюмами и необычным реквизитом. А мистики и красок добавило яркое светодиодное шоу «IRIS». Не испугала музыкантов и достаточно дальняя дорога – в этом году на фестивале выступали группы из Великих Лук, Опочки и Острова. Отдельное спасибо организаторы выражают специальному гостю – группе KIROV из Санкт-Петербурга.
 
 
«Очень крутые группы - все такие разные, необычные, - поделилась своими впечатлениями Анна из зрительного зала. - Очень хочется, чтобы у ребят была возможность развиваться в Пскове».
 
 
«Атмосфера в зале была очень теплая. Зрители поддерживали молодых музыкантов, подбадривали их, не обращая внимания на небольшие накладки в выступлениях. А команды тем временем старались не подвести своего зрителя, для кого-то – первого в жизни. Организаторы надеются, что ребята получили такой нужный для них опыт и продолжат свое любимое дело, независимо от того, будет ли фестиваль «Закон Ома» в следующем году», - подчеркнули организаторы.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей