Новости партнеров
Культура

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в Дедовичской школе искусств

30.11.2015 16:20|ПсковКомментариев: 0

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в Дедовичской школе искусств. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила директор школы искусств Галина Голованова.

«Создать радостную и веселую атмосферу мероприятия не было первостепенной задачей организаторов, важно в День матери сказать слова благодарности за любовь, заботу, внимание, поддержку, помощь, сострадание отдельным женщинам, работающим в разных организациях, учреждениях и предприятиях нашего района. Между яркими, насыщенными, музыкальными, веселыми номерами художественной самодеятельности на сцену поднимались руководители и поздравляли мамочек, которые трудятся у них на производстве», - рассказала она.

На мероприятии выступил протоиерей храма Пресвятой Богородицы отец Димитрий. В своей речи он отметил, что День матери у женщин, воспитывающих детей, длится 365 дней в году. Хорошим подарком для зрителей была песня о матерях в исполнении певчих церковного хора.

Затем в рамках праздника состоялось чествование отличившихся мам района, в их числе сотрудница детского сада «Ручеек», оператор газовой котельной, заведующая магазином, медсестра, фельдшер и санитарка, учитель школы №2, нотариус и многие другие. Каждой мамочке был подарен большой букет цветов.

«Волнующий душу и сердце получился праздник. Слова благодарности были к месту, они вызывали улыбку на лицах женщин, а их украшением были цветы. В повседневной и обыденной жизни, в сумасшедшем ритме проносящихся дней и недель этим, казалось бы, мелочам нет места. А чего проще сказать «спасибо», улыбнуться и все вокруг становится другим. Всем мамам «Спасибо». Спасибо, за то, что вы есть!» - заключила Галина Голованова.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей