Новости партнеров
Культура

Псковский чиновник Роман Романов ищет спонсоров для своей новой книги

19.01.2016 12:04|ПсковКомментариев: 47

Заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области, писатель Роман Романов ищет спонсоров для издания своей новой книги. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Хочу сказать, что моя новая книга стебно-интеллектуального, а на самом деле, как мне уже кажется, вполне душевного такого чтива, благодаря Новогодним праздникам, практически закончена. В этот раз - про выборы, конечно, и про людей. Правда, я обещал осенью закончить, но все что не делается. Пост исключительно к тому, что ищу спонсоров или издателей, кому новые "чтивы" интересны (без иллюзий, конечно, но на всякий пожарный)», - написал он.

Напомним, что в 2013 году Роман Романов издал свою первую повесть «Чиновник Авдий». В этом году уже получил за нее премию Союза писателей России имени Н. С. Лескова в номинации «Литературный дебют».

Весной 2014 года он представил свое новое творение - книгу «для тех, кто понимает - главная битва за Россию разворачивается прямо здесь и сейчас, что прошлое взрывает настоящее, а будущее уже было». Автор презентовал книгу «Монархисты из квартиры 27».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей