Новости партнеров
Культура

Работников культуры чествовали в Псковском районе

01.04.2016 10:10|ПсковКомментариев: 11

Торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры, состоялось накануне в администрации Псковского района. На собрании присутствовали глава Псковского района Владимир Лавренов и заместитель главы администрации Псковского района Лариса Григорьева.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, директор Псковского районного центра культуры Галина Ларионова подвела итоги работы центра культуры за 2015 год, поблагодарила коллег за хорошую работу и выразила слова благодарности руководству района за внимание и финансовую поддержку в решении вопросов развития сферы культуры в районе.

Глава Псковского района Владимир Лавренов поздравил всех присутствующих в зале с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил работникам культуры грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и достигнутые успехи.

Заведующая отделом самодеятельного художественного творчества Соловьевского КДЦ Людмила Карпова получила грант главы Псковского района. Кроме того, ряд работников культуры получили Почетные грамоты районного центра культуры.

 

*Внимание! Сегодня на Псковской Ленте Новостей по уже сложившейся первоапрельской традиции объявляется своеобразный конкурс. В течение всего дня на сайте будут появляться сообщения-розыгрыши. Тот, кто найдет все шутки среди потока серьезных новостей, получит приз. Подробности здесь>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей