Новости партнеров
Культура

Псковичей сегодня ждет «Фотосушка» в Детском парке

02.04.2016 10:34|ПсковКомментариев: 2

Сегодня, 2 апреля, с 12.00 до 14.00 в Детском парке Пскова пройдет международная акция по обмену фотографиями «Фотосушка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», организатором мероприятия выступает Псковский городской парк культуры и отдыха им. А. С. Пушкина.

По правилам акции любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить с обратной стороны координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

«Наша «Фотосушка» приурочена ко Дню смеха, поэтому будем рады видеть смешные фото», - отметили организаторы мероприятия, добавив, что в программе предусмотрены аквагрим, шаржи, конкурсы, декоративный стенд для фотосъемки. Посетителей с элементами клоунских костюмов ждет розыгрыш с сюрпризом.

Отметим, акция «Фотосушка» впервые была проведена в 2010 году в Санкт-Петербурге. С тех пор акция прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала около 45 000 участников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей