Новости партнеров
Культура

Кинорежиссер Сергей Мокрицкий не представляет свое кино без Юлии Пересильд

02.04.2016 20:16|ПсковКомментариев: 4

Кинорежиссер Сергей Мокрицкий не представляет свое кино без российской актрисы Юлии Пересильд, которая снялась у него в фильме «Битва за Севастополь» и получила за роль легенарной женщины-снайпера Людмилы Павличенко «Золотого орла». Об этом пишет «Российская газета».

Авторы фильма и сериала «Битва за Севастополь» взялись за новый масштабный кинопроект «ЭПРОН - Экспедиция особого назначения». Сергей Мокрицкий планирует сделать новый фильм для максимально широкой зрительской аудитории. Как он сообщил в интервью газете, к съемкам планируется приступить летом следующего года. А пока идет работа над сценарием. В фильм войдут подводные съемки с участием российских и японских водолазов.

Список актеров, которые будут сниматься в новом фильме, еще не утвержден. «Но то, что мне нравится работать с Евгением Цыгановым, это факт. Сергей Пускепалис, Андрей Мерзликин - они мне очень нравятся, и думаю, что они впишутся в актерский ансамбль фильма. И без Юлии Пересильд уже не представляю свое кино», - рассказал кинорежиссер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей