Новости партнеров
Культура

Абонемент Центральной городской библиотеки Пскова приглашает на выставку в рамках подготовки к Всероссийскому тестированию по истории ВОВ

06.04.2016 16:14|ПсковКомментариев: 2

Абонемент Центральной городской библиотеки города Пскова приглашает читателей посетить новую тематическую выставку, организованную в рамках подготовки к Всероссийскому тестированию по истории Великой Отечественной войны. Сама акция проводится с целью сохранить и приумножить знания россиян и иностранцев о важнейшем событии в истории нашей страны, сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке.

На тематической выставке, представленной в Центральной городской библиотеке, можно найти необходимую литературу для достойной подготовки к Всероссийскому тесту, который содержит вопросы о крупнейших сражениях 1941-1945 гг., героях войны, важнейших персоналиях, партизанском движении, жизни в тылу, освобождении Европы.

Центральная городская библиотека города Пскова приглашает посетить выставку, освежить, закрепить или приобрести новые знания об истории Великой Отечественной войны.

Выставка открыта с 7 по 23 апреля 2016 года по адресу: Псков, ул. Конная, 6.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей