Новости партнеров
Культура

На съемках «Батальона» Алексей Севастьянов понял, что женскую красоту ничем не замазать

08.04.2016 16:24|ПсковКомментариев: 8

На съемках фильма Дмитрия Месхиева «Батальонъ» актер, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов понял, что «женскую красоту ничем не замазать». О своих впечатлениях от съемок в этой кинокартине он рассказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Напомним, в «Батальоне» гость студии сыграл роль адъютанта полковника Бороздина. Эта роль стала первой серьезной ролью, которую исполнил Алексей Севастьянов после 10-летнего перерыва в своей актерской карьере. Он признался, что на протяжении многих лет очень хотел вернуться в кино и занялся этим вопросом, потому что в какой-то момент кино стало часто ему сниться. «И я вернулся. Атмосфера на киносъемках та же - когда попадаешь туда, вспоминаешь свое юношество, но кино за эти годы стало более требовательным, другим, изменились технологии, но отношения между людьми неизменны», - отметил Алексей Севастьянов.

Вспоминая работу в фильме «Батальонъ», он восхищенно высказался в отношении девушек, которые снимались в этой кинокартине и ради этого расстались со своими волосами и до последнего съемочного дня стойко переносили все неудобства. «У актеров принято отмечать каждый 100-й, 200-й кадр и так далее. Прошла неделя съемок, и вот ты уже видишь в девчонках настоящих бойцов - грязных, измазанных... И вот уже вечером мы отмечаем 200-й кадр, и я вижу, какие они все красивые! Хоть все и коротко стриженные, но такие умницы, лапочки, - вспомнил Алексей Севастьянов. - Очень веселые и живые, глазки подвели, подкрасились... Тогда я понял, что красоту женскую ничем не замазать».

Актер также выразил радость, что «получилась хорошая картина - тяжелая, но честная».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей