Новости партнеров
Культура

Александр Себежанин презентует псковичам свою новую книгу «В каждом с_LOVE»

13.04.2016 10:08|ПсковКомментариев: 0
21 апреля в 18.00 в Псковской литературной гостиной (Рижский пр. 64) состоится творческий вечер поэта Александра Себежанина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Союза писателей России, на вечере ожидается презентация новой книги его стихов «В каждом с_LOVE».
 
 
Александр Себежанин (Павлов) родился 25 января 1950 года в Торопецком районе в то время Великолукской, ныне Тверской области. Детство поэта прошло на родине матери - в Себежском районе Великолукской (ныне Псковской) области. В 1968 году с отличием закончил Псковский индустриальный техникум, служил в Советской армии, работал на промышленных предприятиях. В 1978 году с отличием закончил Псковский филиал Ленинградского политехнического института. Работал электромонтером и начальником связи на заводе керамических конденсаторов «Тиконд»; техником и главным инженером домоуправления; старшим инженером и начальником бюро технического обслуживания ЭВМ на заводе ПЭМЗ; начальником центра обслуживания ЭВМ Псковской области Производственного объединения «СеверЭВМкомплекс»; ведущим инженером-электронщиком на заводе ТЭСО; начальником группы, начальником отдела автоматизации проектных работ, заместителем директора института «Псковгражданпроект».
 
Член Союза писателей России, автор трех книг стихов, лауреат второго ежегодного Международного конкурса лирико-патриотической поэзии им. Игоря Григорьева «Ничего душе не надо, кроме родины и неба». Живет в Пскове.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей