Новости партнеров
Культура

На Псков надвигается «Танцевальный Без_Предел»

13.04.2016 17:08|ПсковКомментариев: 7
22-23 апреля в Пскове состоится Всероссийский открытый танцевальный хип-хоп фестиваль «BEZ_PREDEL-2016». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, уже традиционно он пройдет на площадке КСК «Супер» (Октябрьский пр., 56).
Главным организатором выступает МБУ «Псковский городской молодежный центр» совместно с ведущими школами танцев города – Dance Family и «Хоть Отбавляй».
 
 
Более 90 личных и 20 коллективных заявок поступило от ребят из разных уголков страны: Кингисеппа, Новоазовска, Читы, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и, конечно же, Пскова и области – уже сейчас география фестиваля объединяет в себе 14 городов.
 
Подать заявку можно в официальной встрече фестиваля ВКонтакте до 15 апреля. 
 
Напомним, что в этом году танцевальный хип-хоп фестиваль «BEZ_PREDEL» становится отборочной площадкой международного фестиваля «YALTA SUMMER JAM», который состоится 13-17 июля 2016 года в Ялте. Что же такое «SUMMER JAM»? История фестиваля началась в 2000 году, ежегодно это событие охватывает большой спектр танцевальных стилей и номинаций и собирает до 3000 танцоров, ди-джеев, битмейкеров, музыкантов, более чем из 20 стран мира. На сегодняшний день это единственный танцевальный фестиваль такого масштаба в мире, являющийся бесплатным как для зрителей, так и для участников. Победитель псковского этапа сможет проявить себя сразу в финале, «проскочив» все отборочные баттлы.
 
Кроме регистрации на участие, до 22 апреля можно записаться на мастер-классы судей проекта: Алексея Булгакова (творческий псевдоним Robin) и Евгения Барышева – танцоров с мировым именем, известных в кругах хип-хопа и брейкинга. Участие в мастер-классах платное.
 
Более подробную информацию можно узнать по тел.: 56-44-44 или в социальных сетях, официальный хештег фестиваля: #bezpredel.
 
Генеральным спонсором мероприятия выступает завод резиновой обуви «ПсковПолимер».
 
Информационную поддержку мероприятию оказывает Псковская Лента Новостей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей