Новости партнеров
Культура

Цикл новогодних мероприятий завершается в подразделениях Псковского районного центра культуры

11.01.2017 11:23|ПсковКомментариев: 0

Цикл новогодних мероприятий прошел в обособленных подразделениях Псковского районного центра культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в Родинском доме культуры прошло новогоднее представление по сказке братьев Гримм «Госпожа метелица», в Тямшанском культурно-досуговом центре - детская программа «Карнавал», в Соловьевском культурно-досуговом центре – огонек «Разноцветное конфетти».

Театрализованную программу «В сказочном лесу» подготовили для детей в Нееловском культурно-досуговом центре. Гверздонское досуговое отделение устроило «Необыкновенные приключения Деда Мороза и Снегурочки». Детские утренники и представления также прошли в Адворицком, Рюжском, Кировском, Выставском досуговых отделениях, а также в Соловьевском и Карамышевском культурно-досуговых отделениях.

Новую детскую театрализованную программу «Подарок Деду Морозу» подготовил творческий коллектив Писковичского культурно-досугового центра, в которой смогли поучаствовать дети из Остенской и Писковской школ, а также дети из деревни Спасовщина.

Вместе со Снегурочкой дети слепили снеговика «Снежка», который ожил от колдовства коварной Чародейки, захотевшей стать повелительницей праздника. Но появившаяся неожиданно Звезда нарушила планы злодейки и прогнала ее прочь. Во время происходящих событий никто и не заметил, что «Снежок» начал таять и если бы не подоспевшая вовремя Снегурочка с волшебным лечебным мороженым, то сюрприз для Деда Мороза мог бы не получиться. Праздник был полон песен и стихов, хороводов и игр.

Закончится цикл новогодних мероприятий встречей самодеятельных коллективов на празднике «До свидания, Елочка».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей