Новости партнеров
Культура

Создатели «Игры престолов» решили снять спин-офф сериала

16.01.2017 22:45|ПсковКомментариев: 2

Давно известные персонажи «Игры престолов» перекочуют в спин-офф этого сериала. Об этом рассказал программный директор американского телеканал НВО Кейси Блойс, передает «Росбалт». По его словам, что в новом проекте будет рассказана предыстория оригинального сюжета.

Кроме того, Блойс сообщил, что телеканал НВО до сих пор не определился с продолжительностью финального – восьмого – сезона «Игры престолов».

Ранее сообщалось, что съемки заключительных серий проекта начнутся в сентябре 2017 года и выйдут на экраны в 2018 году. По словам британского актера Лиама Каннингема, исполняющего в сериале роль Давоса Сиворта, в рамках восьмого сезона предполагается снять шесть серий. Летом этого года зрители увидят седьмой сезон из семи серий.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Сериал снимается по романам американского фантаста Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Писатель обещает выпустить продолжение своей эпопеи в 2017 году. Очередной, шестой, роман под названием «Ветры зимы» находится в финальной стадии.

Предыдущий том - «Танец с драконами» - был опубликован еще в 2011 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей