Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают присоединиться к акции «Дарите книги с любовью»

07.02.2017 12:27|ПсковКомментариев: 0
14 февраля по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» состоится первая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который ежегодно с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной универсальной научной библиотеке, идея Международного дня книгодарения – вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги, демонстрируя, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.
 
К проведению этой акции присоединяются Псковская библиотечная ассоциация и Псковская областная универсальная научная библиотека, организуя на своей площадке сбор новых книг для сельских библиотек. Подведение итогов акции состоится 18 апреля в рамках XIV Международного книжного форума «Русский Запад».
 
Начало акции – 14 февраля в 14.00 в фойе Псковской областной универсальной научной библиотеки (Псков, у. Профсоюзная, д. 2). Акция продлится до 14 апреля.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей