www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 4 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 19 апреля 5 марта 5 апреля 1 марта 28 марта 20 марта 9 апреля 15 апреля 4 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира

«Дневной дозор»: Дебаты как способ заявить избирателям о своей позиции

04.04.2016 18:00 «ПЛН-FM»

Все меньше времени остается до главного политического события этого года, когда в сентябре, в единый день голосования, в стране пройдут выборы депутатов Госдумы и областных заксобраний. Объявив о старте избирательных кампаний, основные политические силы приступили к работе с электоратом. Справедливоросы, например, взяли курс на критику внутренней политики и принялись собирать подписи за отставку правительства. Либерал-демократы запустили агитационный поезд ЛДПР, с партийными юристами, депутатами и активистами. Они курсируют по стране и собирают жалобы населения, обещая разобраться в каждом вопросе. Доносят свою позицию до избирателей и члены КПРФ, - проводят традиционные митинги, выпуская листовки и газеты.

Главной темой для «Единой России» на этом этапе является проведение внутрипартийного голосования — так называемые праймериз. Нужно сказать, длительное время оппоненты ЕР упрекали ее в закрытости, отмечали, что многие процессы, происходящие в этом объединении, не соответствовали демократическим принципам. Сейчас, как замечают наблюдатели, партия власти проводит модернизацию, пересматривая подходы в своей работе, в том числе, и по определению кандидатов на выборы. В этом сезоне их будут определять в ходе праймериз, проводимых по новому формату. И в этом деле важной составляющей являются дебаты.



Аудиозапись:

слушать

 

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты