Новости партнеров
15 лет ПЛН

Хорошей погоды пожелала Тала Нещадимова Псковской Ленте Новостей, поздравляя с 15-летием

28.11.2015 14:24|Псков

Хорошей погоды пожелала сотрудникам Псковской Ленты Новостей начальник Псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова. В эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» она поздравила интернет-портал с 15-летием.

«От всей души поздравляю ПЛН с 15-летием. Желаю такой же энергии и доброжелательности. Всем сотрудникам желаю творческих успехов, хорошего настроения и всегда хорошей погоды, объективности и оптимизма», - сказала она.

Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.

Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей