Новости партнеров
Здоровье / Новости

Конференция, посвященная инновациям в сфере здравоохранения, пройдет в Пскове в рамках выставки «МедЭКСПО-15»

11.09.2015 11:21|ПсковКомментариев: 0

Конференция «Инновации в системе здравоохранения. Региональные инициативы. Развитие платных услуг в медицинских учреждениях» пройдет 2 октября в Ледовом дворце в рамках выставки «МедЭКСПО-15».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Северо-западном центре социологии и маркетинга, участниками конференции будут практикующие врачи, руководители лечебных центров и клиник, медицинских и фармацевтических компаний не только Псковской области, но и гости из других регионов.

В ходе конференции планируется проанализировать ситуацию в сфере здравоохранения Псковской области, обсудить передовой опыт в применении новейших технологий и методов лечения. Это прекрасная возможность для обмена профессиональным опытом, расширения и углубления сотрудничества между специалистами медицинской сферы.

В конференции примут участие медицинские компании и учреждения из Пскова и Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Латвии, Литвы, Эстонии.

Среди спикеров конференции специалисты медцентров кардиологии, флебологии, стоматологии. На конференции выступят производители и поставщики медицинского оборудования. Среди них ООО «Исток Аудио» из Москвы, поставляющее слуховые аппараты и реабилитационную технику. Компания «МедЭКСПРЕСС» из Санкт-Петербурга представит новое стоматологическое оборудование.

К участию в конференции приглашаются все желающие.

Регламент работы конференции:

Регистрация с 11.00 до 11.30.

Время работы конференции с 11.30 до 15.30

Участие в конференции бесплатно.

Регистрация обязательна.

Заявки на участие в конференции принимаются до 25.09.2015 года по форме на электронный адрес: 722219@mail.ru или по факсу: +7 (8112) 72-22-19, 72-73-28, 72-76-33.

Форму заявки на участие и проект программы можно скачать ЗДЕСЬ.

По организационным вопросам обращаться по телефону +7 953 241 87 76 (Устинова Светлана Васильевна).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей